Category:

Демография российского правительства

Всякие еврейские социологи любят рассуждать о том, что при высоком уровне доходов рождаемость падает. Однако наше родное правительство полностью опровергает эту фальшивую аксиому.

http://government.ru/media/files/12L0DYoA3scGnjX73a8BPv0Htb3Az0rk.pdf

Посмотрите на декларации членов российского кабинета министров. 4-5 детей для них норма (это при том, что указываются только несовершеннолетние дети). В Администрации президента примерно такая же ситуация. Уровень доходов тоже можно оценить.

Как говорил о. Дмитрий Смирнов: "Дайте государственное финансирование и у нас будет рождаемость как в Бангладеш"