Отличный эфир Ольшанского
"Мне ужасно интересно, почему можно бесконечно бомбить сараи в пустыне, но трогать людей, которые рубят провода в Херсонской области, нам нельзя? Мы можем сколько угодно бомбить Ближний Восток, согнать туда все ракеты, самолёты-бомбардировщики, а Херсонскую область трогать нельзя, нельзя там разогнать силовыми способами этих бандитов, которые рубят столбы и оставляют людей без электричества. Люди могут же и умереть, нет генератора в больнице, например, операцию провести не смогут. А почему в пустыне можно, а здесь нельзя? Потому что заграница, которую ритуально проклинает наш телевизор, на самом деле разрешает нам бомбить сирийские сараи в пустыне, а Херсонскую область не разрешает, и в случае чего к нам сразу будут применены жёсткие меры".
http://rusnovosti.ru/posts/397370 - рекомендую прочитать целиком
http://rusnovosti.ru/posts/397370 - рекомендую прочитать целиком