И снова - Прилепен
Оригинал взят у
wg_lj в И снова - Прилепен
Если послушать прилепиных, то выходит, что татарский, чеченский и прочие нерусские национализмы совершенно безвредны и неопасны, а есть только страшный, угрожающий России русский национализм. А с другой стороны, у них выходит, что татарский, чеченский и прочие национализмы такие страшные, что одно упоминание о них должно вгонять >80% населения в ужас и парализовывать любые стремления к отстаиванию своих прав и интересов.

Если послушать прилепиных, то выходит, что татарский, чеченский и прочие нерусские национализмы совершенно безвредны и неопасны, а есть только страшный, угрожающий России русский национализм. А с другой стороны, у них выходит, что татарский, чеченский и прочие национализмы такие страшные, что одно упоминание о них должно вгонять >80% населения в ужас и парализовывать любые стремления к отстаиванию своих прав и интересов.