Categories:

Провинция как всегда радует.

Оригинал взят у anjour в Митинг в Воронеже 24 декабря (фото)
Сегодня в Воронеже прошёл митинг за честные выборы. Очень печально было наблюдать за тем, что происходило. Уже за час до акции на площади у драмтеатра находились десятки молодых националистов с имперской символикой. И во время самого митинга их было очень много. Не сильно ошибусь, если скажу, что почти 1/5 всех присутствующих - это националисты. Что происходило на сцене - даже не берусь говорить. Очевидцы говорят, что вышедших на сцену предупреждали, чтобы те не критиковали националистов, иначе просто отключат микрофон... Приехали!!!
Расстроен. Задумался. Что происходит в Воронеже?

Мой подробный фоторепортаж и заметка - здесь: http://vvoronezhe.ru/events/e27551111/
Подписывайтесь на мой твиттер (всегда веду твипортажи с подобных мероприятий): https://twitter.com/Anjour1

И от себя:

Слава городу Воронежу– первой столице русского национализма!
(для тех кто не в курсе в 1990-е – начале 2000-х в России было два главных центра русского национализма – Питер и Воронеж)