Categories:

Националисты на митинге на проспекте Сахарова 24 декабря



via garden_vlad
Отлично, так держать! Надо быть еще активней и агрессивней, приводить больше народу, использовать больше мегафонов, свистков, обязательно приносить плакаты: "Немцов (Кудрин, Явлинский и т.п.)= Путин".