Category:

Актуальность "Дубинушки" Шаляпина

В качестве, если не гимна, то одной из официальных песен Национально-демократической партии предлагаю "Дубинушку" Шаляпина (тут предлагают "Эй, ухнем", но у "Дубинушки" текст актуальнее)

Так иди же вперед мой великий народ
Позабудь свое горе кручину
....

Но настала пора и поднялся народ,
Разогнул он согбенную спину
И сложил с плеч долой тяжкий гнет вековой,
На врагов своих поднял дубину.