Categories:

Новости ордынского дискурса: налетай, подешевело

Оригинал взят у holmogor в Новости ордынского дискурса: налетай, подешевело
Глава МИД России предложил упростить получение гражданства РФ родившимся в СССР

Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что надо серьезно упростить процедуру предоставления российского гражданства тем, кто родился в СССР.

"Я разделяю мнение о необходимости существенно либерализовать порядок предоставления гражданства тем, кто родился в Советском Союзе", - сказал он, выступая в пятницу в Общественной палате.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=247396&utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

Не русским, а всем родившимся в СССР - от русофобствующих эстонских политиков до кишлачников.

Интересно, что это продолжение все той же имперо-советской идеологии колонизации коренной России в пользу окраин.

У вас есть свои национальные государства? Азербайджан Таджикистан, Литвастан... Ничего, вот вам еще и облегченный режим получения российского гражданства. Россия как "наследница СССР" тоже ваша.

Она не для русских, она для всех советских, в том числе для тех, кто на нее наплевал в 1991, грабил и убивал русских.

А русские с "постсоветского пространства" (особенно те, кому не повезло родиться после 1991 года) пусть скромно стоят в конце очереди или вообще отвалят.