Categories:

"Модернизация" в РФ: "Мы ничего не производим"

26.11.2012

Мы ничего не производим

Производство товаров в России на душу населения в десятки раз ниже, чем в любой развитой стране. Мы серьезно не инвестируем в основной капитал уже более двадцати лет. Зато мы лидеры по доле торговли в ВВП. Если так пойдет дальше, то скоро мы окажемся в доиндустриальной фазе



Отличная статья, демонстрирующая реальное положение дел в отечественной экономике.