"Модернизация" в РФ: "Мы ничего не производим"
26.11.2012
Мы ничего не производим
Производство товаров в России на душу населения в десятки раз ниже, чем в любой развитой стране. Мы серьезно не инвестируем в основной капитал уже более двадцати лет. Зато мы лидеры по доле торговли в ВВП. Если так пойдет дальше, то скоро мы окажемся в доиндустриальной фазе
Отличная статья, демонстрирующая реальное положение дел в отечественной экономике.