Интересная мысль
Оригинал взят у
aminafa в О главной светской новости страны
У нас будет либо апофеоз "сталинизма-лайт": одинокий вождь в своем кабинете /на своей галере день и ночь трудится на благо страны, которая и есть его подлинная жена ("О, Русь моя, жена моя").
Либо апофеоз "ордынского дискурса": новая молодая жена из нерусских, олицетворяющая многонациональную РФ.
Как говорится, для русских оба варианта хуже. По известной старосоветской поговорке: "вот тебе Адам и Ева, выбирай себе жену".
Либо апофеоз "ордынского дискурса": новая молодая жена из нерусских, олицетворяющая многонациональную РФ.
Как говорится, для русских оба варианта хуже. По известной старосоветской поговорке: "вот тебе Адам и Ева, выбирай себе жену".