Империя и национальное государство

Все вполне толково сформулировано. Еще бы Просвирнину отказаться от химеры гражданской нации. И будет совсем хорошо.


Оригинал взят у nomina_obscura в post
Империя, национальное государство и прочее, извините, рисорджименто (важный текст) http://sputnikipogrom.com/politics/4632/rtfm_imperuim/