Русский марш в Самаре
Оригинал взят у
and_sokolov в Русский марш в Самаре
Сегодня в Самаре состоялся Русский марш. По моим подсчетам собралось более 300 человек.

Движение колонны началось от ул. Советской по ул. Юных пионеров и завершилось в сквере на пересечении с пр. Кирова.





















На Русском марше я был впервые. Одним из поводов пойти на марш послужила развязанная в СМИ и блогах либерально-фашистская истерия по поводу Русского марша, особенно обострившаяся в последние дни перед событием. Отвратительно было наблюдать, как "цивилизованные", "просвещенные" и "толерантные" заливаются визгом в разжигании ненависти к русским, умышленно подменяют понятие национализм нацизмом. Откуда такой страх и столько усилий в шельмовании Русского марша?!
Так вот ничего не вышло. Как можно видеть на фото - нет среди собравших свастик, нацистских лозунгов, никто не кидал "зиги", как это обычно делают шендеровичи и носики:


Удивительно, но даже известная своей хамоватостью, защитой пороков и страстью развешивать на оппонентов ярлыки "правозащитница" Людмила Кузьмина заговорила о поддержке русского национализма, теперь она настаивает на участии русских националистов во власти. С чего бы это из огня да в полымя?! А как же либеральная вечно несогласная свита, куда им податься?))))

Одним словом, митинг прошел без происшествий. Возглавил колонну, один из организаторов Русского Марша, председатель Самарского губернского отдела Союза Русского Народа Вадим Воробьёв. С трибуны выступили Вадим Воробьев, Михаил Матвеев, Сергей Игуменов, Валерий Карлов и многие другие. Они говорили о защите прав русских, миграционной политике, развитии русской культуры и объединении коренных народов России вокруг государствообразующего русского народа.
Резолюцию митинга зачитал депутат Михаил Матвеев:

Движение колонны началось от ул. Советской по ул. Юных пионеров и завершилось в сквере на пересечении с пр. Кирова.





















На Русском марше я был впервые. Одним из поводов пойти на марш послужила развязанная в СМИ и блогах либерально-фашистская истерия по поводу Русского марша, особенно обострившаяся в последние дни перед событием. Отвратительно было наблюдать, как "цивилизованные", "просвещенные" и "толерантные" заливаются визгом в разжигании ненависти к русским, умышленно подменяют понятие национализм нацизмом. Откуда такой страх и столько усилий в шельмовании Русского марша?!
Так вот ничего не вышло. Как можно видеть на фото - нет среди собравших свастик, нацистских лозунгов, никто не кидал "зиги", как это обычно делают шендеровичи и носики:


Удивительно, но даже известная своей хамоватостью, защитой пороков и страстью развешивать на оппонентов ярлыки "правозащитница" Людмила Кузьмина заговорила о поддержке русского национализма, теперь она настаивает на участии русских националистов во власти. С чего бы это из огня да в полымя?! А как же либеральная вечно несогласная свита, куда им податься?))))

Одним словом, митинг прошел без происшествий. Возглавил колонну, один из организаторов Русского Марша, председатель Самарского губернского отдела Союза Русского Народа Вадим Воробьёв. С трибуны выступили Вадим Воробьев, Михаил Матвеев, Сергей Игуменов, Валерий Карлов и многие другие. Они говорили о защите прав русских, миграционной политике, развитии русской культуры и объединении коренных народов России вокруг государствообразующего русского народа.
Резолюцию митинга зачитал депутат Михаил Матвеев: