-
-
Риторические вопросы путинским патриотам
https://www.facebook.com/sputpom?ref=stream
Риторические вопросы путинским патриотам от Просвирнина
Также стесняюсь спросить у патриотов Путина - друзья, а вот если Россия встала с колен (за 14 лет его правления уж должна была встать, не?), то почему у нас В КРИТИЧЕСКОМ РЕГИОНЕ сидят министры иностранных дел Польши, Франции, Германии и решают вопросы так, как им выгодно, а вы сидите здесь в Москве и ноете про козни гей-депа? Я конечно прошу меня простить, но НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В КИЕВЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ НАШИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ? Не Януковичем - у него свой интерес, не ЕС - у них свой интерес, какой с них спрос, а толпой бесполезных уебков, называемой "правительством Российской Федерации", которые смотрят ебучее блядь фигурное катание, когда критически важный регион уходит у нас из-под носа и Россия в нем отсутствует даже символически? В то время как от ЕС-чиновников не протолкнуться. И нет, журналист Владимир Соловьев, хуесосящий в твиттере сторонников Евромайдана, не равен отправке в охваченную огнем столицу как минимум министра иностранных дел. Я бы даже сказал, что журналист Соловьев с его хуями оказывает несколько меньшее влияние на ситуацию, чем представители Франции, Германии и Польши.
Не кажется ли вам, уважаемые люди из Кремля, что вашу работу во время украинского кризиса в будущем будут изучать по статье "предательство"?