-
-
Оптимистическая аналитика от Просвирнина
Оптимистическая аналитика от Просвирнина:
"Штука короче в том, что американцы начали публично гнуть линию, что на востоке Украины все митинги-захваты - провокации Кремля и его агентов (хотя, например, в харьковской ОГА из 70 задержанных ни одного с русским паспортом, все поголовно украинцы), и что за эти захваты должны идти санкции. Таким образом, Путина загоняют в угол, фактически провоцируя на вторжение - если и так, и так санкции, то какая разница? При этом в Луганске и Донецке реально укрепрайонов понастроили, и тихо все замять (чтоб украинцы народ разоружили и повязали) уже не получится, будет кровь и стрельба. А публично объявлять, что Россия сдает Восток, тоже как-то неловко. Могу ошибаться, но американцы, похоже, просчитали все убытки РФ от Украины и теперь фактически Восток насильно впихивают в глотку Путина, чтоб обложить его как сволочь санкциями и вернуться к переводу войск в Азию".