Пишет Ольшанский: "Вот так читаешь официальные заявления с экономического форума, кремлевские анонимные комментарии на газете.ру, выступления разных матвиенок и проч. и проч., - и понимаешь вечную мудрость формулировки Галковского: "В Кремле сидят украинцы"."