Митинг в Москве в поддержку Новороссии
Проблема в том, что среди организаторов (бывший "Русский образ") и выступающих будет куча кремлевской мрази (Пархатый, Кургинян и т.п.) и однозначно поддержать это мероприятие невозможно. Однако я лично приду посмотреть кто и что будет говорить. Повернутся и уйти не проблема.
Оригинал взят у
mixjam в Я приду
Оригинал взят у
