Россия впервые за полгода увеличила вложения в госбумаги США
Оригинал взят у
holmogor в Россия впервые за полгода увеличила вложения в госбумаги США
Помнится все последние месяцы ну оооочень осведомленные аналитики рассказывали, что Москва выводит из Америки все активы, достигаетфинансовой независимости. И ну вот тогдааааа....
Оригинал взят у
minaich в Россия впервые за полгода увеличила вложения в госбумаги США
Оригинал взят у