Путин считает убийство русских на Донбассе "внутренним делом украинского государства"
«Всё что происходит на Украине – это внутренне дело украинского государства. Растёт число беженцев. Но абсолютно неприемлемым является убийство журналистов. Кто боится объективной информации? Те, кто совершает преступления», - отметил президент России.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38904#ixzz367yXkY8T
То есть убивайте сколько захотите, только журналистов не трогайте. Такая позиция предполагает ответственность за кровь. Кровь каждого убитого на Украине русского, начиная со 2 мая, полностью на совести Путина и т.н. "правительства РФ".
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38904#ixzz367yXkY8T
То есть убивайте сколько захотите, только журналистов не трогайте. Такая позиция предполагает ответственность за кровь. Кровь каждого убитого на Украине русского, начиная со 2 мая, полностью на совести Путина и т.н. "правительства РФ".